Псковичка о капремонте: Люди утратили понятие профессиональной чести

Псковичка о капремонте: Люди утратили понятие профессиональной чести
Фото: группа "Контроль.Псков" в Фейсбук. Свежий ремонт после "капремонта" - насмарку

Качество капитального ремонта в доме №19 на Октябрьском пр. в Пскове не устраивает жильцов. "Люди утратили понятие профессиональной чести", - считает участница группы "Контроль.Псков" в Фейсбук.

Собственница квартиры в ремонтируемом доме уточняет, что два года назад сделала ремонт, однако уже через полгода рабочие, проводившие капремонт, "сваркой сожгли линолеум на кухне, затем, заменяя вертикальную трубу отопления, "с мясом" выдрали обои".

Фото: группа "Контроль.Псков" в Фейсбук.
Фото: группа "Контроль.Псков" в Фейсбук.

"Спустя месяц уже другие рабочие сожгли линолеум в большой комнате, - перечисляет псковичка. - Затем, не рассчитав уже имеющегося отверстия для вертикальной трубы, вырезали в деревянной части подвесного потолка дыру. Стали крепить к стене эту трубу - и вновь, опять "с мясом", разодрали обои". Плюс ко всему замена унитаза, которую, по словам женщины, ей навязали как "обязательную", привела к протечкам из-за брака конструкции.

Фото: группа "Контроль.Псков" в Фейсбук.

Псковичка пишет, что сумма компенсации, которую ранее предложил подрядчик, ее не устроила.

В комментариях к посту псковичи возмущаются ситуацией, а представитель интернет-магазина сантехники предложил безвозмездно привезти в квартиру новый унитаз.

Напомним, это не единственный конфликт, связанный с капитальным ремонтом домов в Пскове. К примеру, качество и последствия работ в доме №14 на Рижском проспекте оказались таковы, что пришлось собирать специальную комиссию. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру