Вернуть женский день в бане просит псковичка

Вернуть женский день в бане просит псковичка

Возобновить в бане "на Кирпичах" женские и мужские дни просит псковичка, разместившая просьбу на портале губернатор60.рф.

Псковичка по имени Татьяна обратилась с просьбой непосредственно к губернатору. Она поясняет, что муниципальная баня №3 "работает всего три дня в неделю, из них женское время для посещений пятница с 11.00 до 16.00 и суббота с 11.00 до 16.00".

Это время очень неудобное, пишет Татьяна, и "многие постоянные посетители вынуждены были отказаться от услуг бани из-за этого", - сказано в претензии.

"Просьбы к администрации вернуть прежний график и выделить для женщин полный  день ни к чему не привели,  объясняют это тем, что женщин «мыть» невыгодно , нерентабельно. Т.е. получается что мы – женщины люди второго сорта?" - пишет псковичка.

"Просим разобраться и вернуть целый банный день для женщин", - резюмирует автор письма. Официального ответа на жалобу пока нет.

Напомним, услуги муниципальных бань Пскова подорожают в 2020 году на 13,4% на 20 рублей (до 180 руб.) за полтора часа в будни и на 30 рублей (до 240 руб.) - в выходные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру