На официальном сайте губернатора Псковской области губернатор60.рф пскович опубликовал обращение, в котором пожаловался на ужасное состояние сквера Ветеранов.
«В нашем районе есть очень хороший парк, сквер Ветеранов. Но гулять в нем совершенно невозможно, поскольку пешеходные дорожки в нем в ужасном состоянии. Если гулять вечером в темноте, можно получить травму, поскольку там огромные ямы, а освещения нет и их не видно. С детской коляской гулять невозможно, потому что там одни колдобины, по которым с коляской не проехать», - написал пскович и попросил проверить состояние пешеходных дорожек на соответствие нормативным документам и допустимость их эксплуатации.
Также он отметил, то пешеходы стали сокращать путь через газон, на котором уже появилась вытоптанная тропинка. Поскольку с каждым дождем эта тропинка размывается и пешеходы начинают ее обходить, она становиться все больше и больше.
«В связи с чем прошу рассмотреть техническую возможность и проложить на месте этой тропинки асфальтовую дорожку», - написал он в своем обращении.