Работу новогодней ярмарки в Пскове прокомментировал сегодня в Общественном пресс-центре ПЛН глава администрации Пскова Александр Братчиков, передает корреспондент "МК в Пскове". Сегодняшняя пресс-конференция посвящена итогом новогодних праздников в Пскове.
"Сказать, что ярмарка была организована хорошо, не скажу. Нас покинул руководитель городского комитета по торговле Андрей Сукманов, сейчас проводим мероприятие по поиску нового руководителя", - отметил сити-менеджер.
Напомним, псковская новогодняя ярмарка, по словам организаторов, впервые была столь долгой - открылась еще до Нового года и должна была работать все каникулы. По факту уже в середине новогодних выходных от ярмарки осталось несколько разрозненных палаток.
Что касается общегородских праздников, то их посетило больше 50 тысяч человек, заявил Александр Братчиков.