На Псковском хлебокомбинате появятся 45 новых рабочих мест

На Псковском хлебокомбинате появятся 45 новых рабочих мест
Псковский хлебокомбинат модернизирует производство

На территории Псковского хлебокомбината благодаря корректировке инвестиционного проекта появятся 45 дополнительных рабочих мест. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, решение о внесении изменений в инвестпроект предприятия от 2018 года приняли на заседании инвестиционной комиссии администрации региона.

По словам начальника планово-экономического отдела ОАО «Псковский хлебокомбинат» Любови Котовой, подобная мера вызвана снижением покупательской способности и ростом цен на сырье. В новых условиях руководство предприятия решило скорректировать проект и сосредоточиться на внедрении нового оборудования в производство и модернизации действующего.

Это, уверены представители хлебокомбината, позволит верно распределить 2/3 инвестиций, оставшихся у предприятия по состоянию на 1 января 2020 года.

Напомним, согласно распоряжению 2018 года Псковский хлебокомбинат получил 99,15 млн рублей. С этого времени предприятие уже реализовало свыше 33 млн рублей из предоставленной суммы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру