Псковский драматический театр представил афишу марта

Псковский драматический театр представил афишу марта
Фото здесь и далее: Театрально-концертная дирекция. Режиссер Петр Шерешевский покажет псковичам премьеру

Нетривиальные постановки, свежий авторский взгляд, сценические эксперименты обещает в марте зрителям Псковский драматический театр. В афише первого весеннего месяца - Пушкин, Гоголь, Чехов, Крылов, Достоевский, Островский, Цветаева.

Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе театрально-концертной дирекции Псковской области, после показа "Ревизора" в Пскове 6 марта творческая команда уезжает в Москву на фестиваль «Золотая Маска» - "Ревизор" выдвинут на пять номинаций фестиваля. 

В преддверии 8 марта у мужчин будет ассортимент предложений от театра - билет на какую постановку подарить, зависит от предпочтений вашей второй половины. 

Ну а в Международный женский день покажут "Метель", и даже дважды, в 16.00 и в 19.00.  

В программе также несколько спектаклей по пьесам Чехова.

13 марта на малой сцене - постановка молодого режиссера Елены Павловой «Нави Волырк, капитанский сын» о жизни баснописца Ивана Андреевича Крылова. В главной роли – заслуженный артист России Сергей Попков. Это премьерный спектакль февраля.

"Цветаева и саксофон" с Ниной Семеновой и Аркадием Галковским - для тех, кто обожает одного одного из самых трагических русских поэтов XX века. 

20, 21, 28 марта на большой сцене режиссер Петр Шерешевский представит свой новый спектакль - остросоциальную сатиру по Достоевскому «Село Степанчиково и его обитатели».

В программе также детские спектакли. 

Напоминаем, если вы купите билеты на ряд постановок марта в феврале, они обойдутся вам в полцены. Только покупать нужно именно в кассе театра. Акция распространяется на спектакли «Ревизор», «Соседи», «Таланты и поклонники».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру