Какой он любовник: гороскоп ко Дню святого Валентина

А я милого узнаю... да не по походке, конечно же! А по его Марсу! Именно эта планета подскажет, какими мужскими качествами наделен ваш друг и в чем проявляется его сексуальность.

Какой он любовник: гороскоп ко Дню святого Валентина
Марс - планета страсти и мужской активности. Именно он поможет понять, какой же мужчина сейчас рядом с вами и какой вам нужен на самом деле...

Как определить, где у вашего избранника Марс? Очень просто! Находите в Интернете любой сайт, где можно составить натальную карту (так и заводите в поисковик: «Натальная карта»), заводите данные рождения своего суженого-ряженого и смотрите, в какой знак попал символ красной планеты. А дальше - просто ищите его в нашем описании и открывайте новые грани в вашем избраннике! Кстати, дамы, в вашем гороскопе Марс расскажет о том, какие мужчины вас привлекают - возможно, вы наконец-то поймете, почему вас по жизни преследуют одни белые и пушистые прелестники или дьявольски обаятельные мерзавцы.

Марс в Овне

Это мужчина-огонь. Он быстро загорается, но не менее быстро тухнет, если не поддерживать его активность: поддразнивать, вносить соревновательность в отношения. Кто первее добежит до кровати - вы или он? Кто бы ни оказался победителем - вы в любом случае останетесь довольны!

Марс в Тельце

В этом знаке Марс чувствует себя неуютно, но это не значит, что мужчина с таким Марсом какой-то замкнутый тихоня. Да, он немного мееееееедленный, зато он упорен, способен ухаживать долго, и с ним вы никогда не будете голодной. Ну а если он позвал вас на дачу - знайте, это зашкаливающий уровень доверия. Выдал тяпку? Все, после этого вы просто обязаны будете выйти за него замуж!

Марс в Близнецах

Фигаро здесь, Фигаро там: мужчины с таким Марсом никогда не дадут вам заскучать: расскажут анекдот, позовут на прогулку, придумают приключение - лишь бы вы были легки на подъем! Это ходячая энциклопедия «1000 и 1 факт из жизни морских котиков». Это те мужчины, что любят ушами: разговаривайте с близнецовским Марсом, и он не сможет устоять перед вашими чарами!

Марс в Раке

Домашний и очень ранимый, но при этом может прикидываться эдаким независимым мачо, которому совершенно плевать на все эти рюшечки и финтифлюшечки, вкусные пирожки с вареньем и мягкие перины... Если вы сможете сотворить такие галушки, которые будут сами прыгать ему в рот, вы навсегда покорите его хрупкое сердце, полное романтики.

Марс во Льве

Уверенный в себе, вальяжный и щедрый, этот Марс в любой компании ведет себя как глава прайда. Для него важно знать, что он самый-самый, так что повторяйте ему это почаще. Он, конечно же, будет отрицать это и говорить, что вы ему льстите, проказница, но на самом деле без вашего одобрения и ободрения его грива потускнеет, а в разговорах периодически будет проявляться рык. Ну и, конечно, изменять ему - глупейшая глупость.

Марс в Деве

Ох и умный Марс! Более того - практичный. А значит, в доме, скорее всего, все будет в исправности. Еще и на шкафах ни одной пылинки он не потерпит. Сам протрет и заполирует. А потом пришлет вам видео о тайм-менеджменте и умной уборке. И только попробуйте не просмотреть и не применить в жизни! Он не любит перемен, так что если уж вы понравились ему в розовом платье в цветочек, будьте так любезны иметь его в гардеробе на постоянной основе.

Марс в Весах

Эстет. В вас все должно быть красиво, по Чехову. И не дай бог, вы не знаете, кто такой Антон Палыч. Срочно в библиотеку! А еще лучше в театр или на какой-нибудь концерт - там такой Марс расцветет и начнет переливаться всеми цветами радуги. Он, правда, будет все время сомневаться, точно ли вы ему нужны на этом концерте. Зато он покладистый, внимательный и чуткий любовник.

Марс в Скорпионе

Просто вау. Ураган страстей и вихрь эмоций вам обеспечен. Действует такой Марс, правда, не так как Овен, чаще втихую, скрытно, но если разойдется, то мало не покажется. Он весьма подозрителен, вплоть до того, что может установить скрытую видеокамеру или прослушку на ваш телефон. Если вам по нраву экстрим, мучения и острота в ощущениях, этот мужчина - ваш!

Марс в Стрельце

«Делать надо либо хорошо, либо не делать вообще. Я тебя научу, как», - может сказать он вам на первом же свидании. И ведь не обманет, шельмец! Он обожает покровительствовать, выступать в роли наставника: незаметно для себя в процессе совместного времяпрепровождения вы можете вдруг обнаружить, что выучили иностранный язык. Он способен вдохновлять и вдохновляться. А пообещав увезти вас за тридевять земель, вполне может исполнить свои обещания.

Марс в Козероге

Вот на кого можно положиться во всем этом зверинце. Такой Марс, конечно, не назовешь очень изобретательным, зато будет стабилен: интим два раза в неделю на строго оговоренном месте. Его не придется долго просить о женитьбе: для него это естественное состояние. Потом, правда, развода от него не добьетесь, но мы ведь за вечную любовь, чтобы жили долго и умерли в один день, верно?

Марс в Водолее

Самый затейник Зодиака готов предложить вам весь спектр необычностей и забавностей. В туалете самолета, в примерочной Глориа Джинс или на крыше псковской 18-этажки с видом на пыхтящий Рижский проспект - просите у него и обрящете, как говорится. А еще этот уникум очень ценит свою независимость, так что слезы и увещевания о том, что у вас уже трое детей, не помогут: в ЗАГС он пойдет только под угрозой... четвертого ребенка.

Марс в Рыбах

Мужчина-загадка. Молчит, скрывает и таится, а вы в это время догадывайтесь о том, что там творится в его глубоком внутреннем мире. Зато он способен понять вас как никто другой, воплотив в жизнь все ваши самые сокровенные желания. Главные его проблемы - неуверенность в себе и желание приврать. Сказки он сочиняет отменно! И верит в них безоговорочно! Если и вы поверите - то, возможно, вы получите лучшего из лучших!

С Днем святого Валентина!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру