На неделю закроют участок дороги на улице Гражданской в Пскове. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в период со 2 марта с 8.00 до 10 марта 24.00 перекроют движение от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта.
Это связано с реконструкцией стадиона «Машиностроитель». Водителей проносят учитывать дорожную ситуацию и заранее планировать маршрут.
Автобус №11 временно изменит схему движения, сообщили в связи с этим в "Псковпассажиравтотрансе". Он будет следовать от Летнего сада по Октябрьскому проспекту, ул.Вокзальной на вокзал. От вокзала автобус поедет по ул.Вокзальной, ул.Бастионной с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту (по этой же схеме движения работают маршруты №№ 8 и 19, когда следуют от вокзала).