Ирина Федорова возглавит «Медиа-холдинг Псковской области»

Ирина Федорова возглавит «Медиа-холдинг Псковской области»
Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Псковской области

Руководителю Управления информационной политики и связей с общественностью ПсковГУ Ирине Федоровой предложили возглавить «Медиа-холдинг Псковской области» и стать его генеральным директором. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, сегодня, 2 марта, глава региона Михаил Ведерников провел с ней рабочую встречу, где обсудил дальнейшую деятельность.

Губернатор подчеркнул, что у Ирины Фёдоровой богатый опыт в медиасфере и заявил, что сейчас у него есть вопросы к работе «Медиа-холдинга», в частности – к взаимоотношениям с районными СМИ и расходованием выделяемых средств.

В свою очередь Ирина Фёдорова предложила Михаилу Ведерникову реализовать на базе холдинга проект с ПсковГУ, который позволит сделать предприятие кадровой площадкой. Михаил Ведерников одобрил эту идею и поручил продумать организационные вопросы.

Напомним, генеральным директором холдинга до настоящего времени являлся Александр Машкарин. По информации Telegram-канала «Псковский правдоруб», после кадровых перестановок он займет должность заместителя по информационной политике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру