Псковичи смогут сами следить за графиком уборки города

Псковичи смогут сами следить за графиком уборки города
Пыль и грязь вдоль обочин раздражают псковичей

Жители региональной столицы смогут лично наблюдать за графиком уборки города. Об этом со ссылкой на главу администрации Пскова Александра Братчикова сообщает Псковская Лента Новостей.

Сити-менеджер провёл рабочую встречу с главами подрядных организаций муниципалитета и заострил внимание на том, что с приходом весны главная задача, которая ставится перед подрядчиками, – «убрать город так, чтобы у жителей не возникло никаких вопросов».

Александр Братчиков также сообщил, что итоговый контроль будет проведён с привлечением общественников. Однако до этого, у жителей Пскова должна быть возможность отследить все виды работ, которые выполняются на улицах.

«Я хочу, чтобы вы отразили все виды работ, которые делаете. У нас есть постоянные работы, есть периодические - все они должны быть отражены в графике», - потребовал Александр Братчиков.

Глава городской администрации отметил, что такой график не только успокоит жителей, но и станет подспорьем для сотрудников ГИБДД, которые просят горожан убирать припаркованные автомобили перед уборкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру