Благоустроить территорию у памятника А. Невскому просят псковичи

Благоустроить территорию у памятника А. Невскому просят псковичи
Здесь и далее фото с сайта губернатора Псковской области

Жители регионального центра просят привести территорию у памятника Александру невскому в надлежаще состояние. С подобной просьбой на сайт губернатора Псковской области обратилась псковичка Юлия Таникова.

Женщина сообщила, что несколько дней назад они с семьёй прогуливались у подножья монумента. Внимание горожан привлекли разбитые скамейки, рушащийся неубранный туалет и открытые люки, в которые можно провалиться по неосторожности.

Крышка приоткрыта. В темноте в люк можно с лёгкостью провалиться

«Было бы неплохо перестроить туалет, тем более, что задняя его стенка начала рушиться, сделать дорожку от «Северного обхода» (там же нужны стоянка и дорожка к памятнику), и от туалета построить ступеньки к памятнику, т.к. в обход идти далеко, и уже образовалась народная тропа», - очертила круг проблем псковичка.

Крышек на нескольких люках у подножья памятника нет

Заявительница также возмутилась тем, что старую облупившуюся краску со скамеек убирать не стали, а просто покрасили поверх новой. Неравнодушная женщина в своём обращении даже прикинула смету расходов, в которую может, по её мнению, уложиться благоустройство территории.

«Пожалуйста, приведите территорию в порядок», - попросила Юлия Таникова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру