Методист деревенского ДК шьет маски и раздает соседям

Методист деревенского Дома культуры Татьяна Колбасова шьет маски и раздает их друзьям и соседям. Татьяна живет в стругокрасненской деревне Пятчино, работает в местном ДК, а еще она - районный депутат. Сейчас ДК закрыт, все сотрудники - на самоизоляции, и свободное время женщина тратит с пользой.

Сначала она нашила масок для родственников и друзей, потом стала раздавать соседям. 40 штук сшила для коллег. Теперь поступил еще более крупный заказ.

«Мы попросили сшить маски для бесплатной раздачи жителям. Передали ткань и резинки», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Светлана Шкаликова.

Напомним, медицинские маски исчезли из аптек или существенно подорожали. Псковские предприятия перешли на выпуск гигиенических масок, которые продают в аптеках и магазинах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру