Псковский автобус попал в западню на дальнем Завеличье

Псковский автобус  попал в западню на дальнем Завеличье
Стоп-кадр из видеозаписи Алексея Иванова в группе "Жесть по-Псковски" в социальной сети "ВКонтакте"

В Пскове городской автобус оказался в западне из-за ремонта дороги. Видео с места происшествия очевидцы разместили в одной из псковских групп в социальной сети «ВКонтакте».

Судя во видеозаписи с мобильного телефона, водитель автобуса-сцепки не вписался в поворот и не смог развернуться на узком участке дороги на улице Балтийской.

Городской автобус в Пскове попал в западню из-за ремонта дороги

Смотрите видео по теме

В комментариях к ролику ситуацию прокомментировала одна из пассажиров злополучного автобуса. По её словам, «приключение» выпало на долю водителя автобуса №2.

«До остановки на улице Балтийской почти доехали, а там тупик. Знаков не было, а впереди дорогу копают. Вот водитель и мучился. Назад сдавал, а места мало. Немного знаки помяли, но выехали», - написала псковичка.

В комментариях жители регионального центра разделились на два лагеря: одни заступались за дорожных рабочих, другие же принимали сторону обвинения и даже подкрепляли свои доводы фотографиями.

Фото: Михаил Михайлов

«Дорожники знаки не поставили толковые. По обеим полосам в обе стороны ездят. Сегодня день автобусов у нас во дворе», - возмутился горожанин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру