Дачники снова свалили мусор в убранный карьер в Плюсском районе

Дачники снова свалили мусор в убранный карьер в Плюсском районе
Здесь и далее фото сообщества "Подслушано Плюсса" в социальной сети "ВКонтакте"

Нечистоплотные дачники вновь скинули мусор в убранный недавно карьер у деревни Ореховно Плюсского района. Об этом сообщается в одной из плюсских групп в социальной сети «ВКонтакте».

Неравнодушные жители населённого пункта помогли разгрести несанкционированную свалку 19 и 20 мая. На рядом стоящем дереве укрепили предупреждающую табличку. Однако менее чем через неделю в карьере снова появился мусор.

Карьер убрали 19 и 20 мая

«Очень приятно, что неравнодушные люди помогают сделать жизнь нашей деревне более комфортной. Но, к сожалению, есть те, кто наплевательски относится к чужому труду и чистоте окружающей среды. Вчера уже выкинули мусор, хотя в деревне стоят контейнеры», - написал местный активист.

Гости плюсской деревни по старой памяти скинули мусор в убранный карьер

Он рассказал, что к месту свалки провели видеонаблюдение. Поэтому знают, что новую порцию отходов в уже чистый карьер сбросили дачники.

«Не забывайте, пожалуйста, что вы здесь гости, а мы здесь живём и хотим чистоты и порядка!», - обратился к приезжим житель плюсской деревни и пригрозил: всех виновных найдут и оштрафуют, так как на этой неделе на краю карьера установят ещё и фотоловушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру