Бесплатную юридическую помощь получили больше 400 псковичей

Более 400 жителей Псковской области получили бесплатную юридическую помощь в Центре бесплатной юридической помощи «Земляки» правозащитного центра партии «Единая Россия».

Центр «Земляки» в Пскове и Великих Луках работает уже год, чуть позже филиал открыли в Новосокольниках. Специалисты выезжали на консультации в другие районы области.

Бесплатную юридическую помощь получили больше 400 псковичей
Фото: региональное отделение "Единой России". Секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Александр Козловский поздравил сотрудников Центра с годовщиной со дня его основания

Статистика Центра - 155 приемов, в ходе которых более 400 человек получили бесплатную юридическую помощь, а также более 40 исковых заявлений, 7 возражений на иск и 2 апелляционные жалобы, сообщили "МК в Пскове" в региональном отделении партии.

"Почти по 300 обращениям написаны заявления в органы прокуратуры, в полицию, в органы исполнительной власти муниципалитетов и области, в федеральные органы исполнительной власти, в организации ЖКХ", - отметили в "Земляках".

Во время пандемии консультации идут онлайн, и в таком формате провели уже 25 приемов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру