Инстаграм-подписчики псковского губернатора помогли автору крика души решить проблему

Инстаграм-подписчики псковского губернатора помогли автору крика души решить проблему

Подписчики Инстаграм-аккаунта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова помогли решить проблему, о которой в комментариях к одному из постов рассказала жительница региона.

Женщина по имени Елена, чьи родители лечатся в Пскове, попросила организовать транспорт из муниципалитетов в ковид-центр на базе Псковской городской больницы, чтобы доставлять лежащим в центре пациентам передачи.

"Люди собирались в больницу в стрессе, многое не взяли. А мы даже не знали, что можно брать, что нет. А теперь им не хватает элементарных вещей", - написала Елена.

 "Да, банально, воды негде набрать! Туалетная бумага, салфетки, пачка печенья, книжечка, сменное белье. А кто-то может на нервах и зарядное устройство не взял, очки или какие-то другие необходимые вещи... Пожалуйста! Это же все возможно! Услышьте нас, умоляю!" - настоящий крик души.

Спустя несколько часов в этой же ветке комментариев Елена написала, что читатели аккаунта (а у Михаила Ведерникова 70 тысяч подписчиков) предложили ей помощь.

"Я и не ожидала, что столько людей откликнется... У нас замечательные люди!" - призналась Елена, поблагодарила за неравнодушие и пожелала всем здоровья. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру