Псковский губернатор: Открыли два авианаправления, останавливаться не собираемся

Псковский губернатор: Открыли два авианаправления, останавливаться не собираемся
Самолёты будут летать в новых направлениях дважды в неделю

Псковский губернатор сообщил, что на открытии двух новых авианаправлений регион останавливаться не собирается. Об этом глава области Михаил Ведерников написал в своём Instagram.

Из Пскова стали летать самолеты в Калининград и Анапу

Из Пскова стали летать самолеты в Калининград и Анапу

Смотрите фотогалерею по теме

Открытие регулярного авиасообщения между Псковом, Калининградом и Анапой  губернатор назвал большой победой для региона. А для скептиков, которые сомневались в целесообразности такого шага, Михаил Ведерников привёл статистические данные по наполняемости рейсов в столицу и к Чёрному морю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня мы связали авиасообщением #Псков, #Калининград и #Анапа ✈️. Для #регион60 это большая победа. Когда мы увеличивали частоту рейсов в #Москва, многие сомневались в целесообразности и востребованности такого шага. Аналогичный скепсис был в отношении #Сочи. При этом уже в течение 2019 года благодаря этим двум направлениям мы увеличили пассажиропоток аэропорта в 5 раз и вышли на цифру более 33 тысяч человек (из них треть – #ПсковСочи). Сегодня мы открыли ещё два направления и останавливаться на этом не собираемся ✊?. Спасибо всем, кто принимает участие в развитие аэропорта, и отдельная благодарность моим коллегам @aaalikhanov и @kondratyevvi за помощь и конструктивное взаимодействие ?! #ВместеМожемМногое! #ДальшеБольше #АэропортПсков #КнягиняОльга #авиация #Псковскаяобласть #регион60 #MV_007??

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

«Благодаря этим двум направлениям мы увеличили пассажиропоток аэропорта в 5 раз и вышли на цифру более 33 тысяч человек (из них треть – Псков-Сочи)», - отметил глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру