Инфекционные клиники в Пскове и Великих Луках строят в три смены

Инфекционные клиники в Пскове и Великих Луках строят в три смены
Фото здесь и далее: Псков.ру

Михаил Ведерников обсудил с представителями Минобороны РФ и региональными специалистами вопросы строительства областной инфекционной больницы в четверг, 2 июля. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В Пскове лечебное учреждение на 200 коек разместится на улице Доставалова, в Великих Луках, на 100 коек, - на Октябрьском проспекте.

По теме:

В Пскове на площадке работают свыше 200 специалистов и 40 единиц техники, в Великих Луках - около 70 человек и 20 единиц техники. 

Клиники строят в три смены, и губернатор во избежание недовольства горожан поручил разъяснить жителям соседних с площадками домов важность объектов.

Глава региона особое внимание обратил на то, как оперативно решаются все вопросы с Минобороны (чьи строители возводят объекты) и призвал муниципалитеты и всех причастных к стройке работать в таком же темпе.

Напомним, строительство новых медицинских учреждений в регионе ведется по инициативе губернатора Псковской области и по поручению президента. Больницы должны открыть уже 15 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру