Пскович из общежития: Нет труб и стёкол, с потолка капает жижа

Пскович из общежития: Нет труб и стёкол, с потолка капает жижа
Фото: Яндекс.карты

На ужасающие условия в одном из псковских общежитий на сайте губернатор60.рф пожаловался горожанин. Он рассказал, что живёт в общежитии на улице Плехановский Посад, 73 уже несколько лет.

За это время ситуация вокруг не меняется в лучшую сторону, а только становится хуже. Сейчас здание остро нуждается в ремонте. Плачевнее всего, по словам обратившегося, выглядит санузел на 4 этаже.

«Нет нормальных унитазов, с потолка капает постоянно непонятная жидкость, стекол нет, труб нет вообще нигде, ни в коридоре, ни на лестничной площадке, душ напоминает туалет+помойку, все ржавое, краны не менялись, по-моему, никогда», - перечислил житель злополучного общежития.

Фото: сайт губернатора Псковской области. Вот так выглядит потолок в туалете общежития

При этом он отметил, что и это ещё далеко не весь список проблем кирпичной пятиэтажки. Даже свет в ней есть не всегда. Причина тому, уверяет жилец, сгнившая проводка.

Хозяева комнат стараются облагородить помещения, но их усилий не достаточно.

На каждом из этажей общежития недостаёт стёкол

«Прошу, примите меры, так жить даже врагу не пожелаешь», - заключил пскович.

Напомним, ранее «МК в Пскове» публиковал ТОП-3 самого жуткого жилья в региональном центре. Обваливающиеся потолки, сгнившие полы и плесень – лишь малая доля того, чем «удивило» это жильё.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру