Пскович из общежития: Нет труб и стёкол, с потолка капает жижа

На ужасающие условия в одном из псковских общежитий на сайте губернатор60.рф пожаловался горожанин. Он рассказал, что живёт в общежитии на улице Плехановский Посад, 73 уже несколько лет.

За это время ситуация вокруг не меняется в лучшую сторону, а только становится хуже. Сейчас здание остро нуждается в ремонте. Плачевнее всего, по словам обратившегося, выглядит санузел на 4 этаже.

«Нет нормальных унитазов, с потолка капает постоянно непонятная жидкость, стекол нет, труб нет вообще нигде, ни в коридоре, ни на лестничной площадке, душ напоминает туалет+помойку, все ржавое, краны не менялись, по-моему, никогда», - перечислил житель злополучного общежития.

При этом он отметил, что и это ещё далеко не весь список проблем кирпичной пятиэтажки. Даже свет в ней есть не всегда. Причина тому, уверяет жилец, сгнившая проводка.

Хозяева комнат стараются облагородить помещения, но их усилий не достаточно.

«Прошу, примите меры, так жить даже врагу не пожелаешь», - заключил пскович.

Напомним, ранее «МК в Пскове» публиковал ТОП-3 самого жуткого жилья в региональном центре. Обваливающиеся потолки, сгнившие полы и плесень – лишь малая доля того, чем «удивило» это жильё.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру