Жительница Дно о городской бане: Вот-вот на голову свалится кусок плиты

Жительница Дно о городской бане: Вот-вот на голову свалится кусок плиты
Фото: Александра Дементьева, сообщество «Жизнь по-Дновски»

Жительница города Дно высказала недовольство состоянием местной бани. В надежде на то, что на проблему обратит внимание кто-то из администрации, развёрнутое обращение женщина опубликовала в одной из дновских групп в соцсети «ВКонтакте».

По словам автора поста, состояние бани – «наболевший вопрос». Жительница Дно отметила, что она, как и большинство посетителей муниципальной бани, надеялись, что за три месяца «коронавирусного» простоя, объект отремонтируют. Однако этого не произошло.

"Шкафчики - мои ровесники", - поясняет необхдимость ремонта автор текста
"Потолок обваливается", - негодует женщина

«С потолка, плит, перекрытия как отваливалась все, так и отваливается. Душ не работает, в парилке ступеньки разваливаются, а сегодня, смех полный, - не было горячей воды! Хотя, была, но текла тоненькой струйкой в двух раковинах», - перечислила претензии пользовательница соцсети.

Кроме того, женщина обратила внимание и на то, что в небольшом помещении единственной бани в городе, рассчитанном на несколько десятков посетителей, свободное пространство недавно сократилось почти вдвое. Из-за строительства бассейна, мест в «мойке» стало всего 25.

«В бане слив забит, работает плохо. За что платить? За то, что тебе, того и гляди, на голову свалится кусок плиты?! Или ты поскользнёшься на старой половой плитке?! Или в парной слетишь с таких ступеней?!» - высказалась негодующая жительница муниципалитета.

Благодаря строительству этого бассейна места в "мойке" сократились почти вдвое

Кстати, в качестве «вишенки на торте» она добавила, что в помещении очень холодно. Греют всего 7 радиаторов. «Зимой в одежде будем мыться», - не исключила автор поста.

Добавим, текст обращения набрал более 70 «лайков». В комментариях жители Дно добавили ещё ряд замечаний.

«Это не баня а свинарник», - заключил один из комментаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру