Псковский депутат отремонтировал двор на улице Звездной за свой счет

Псковский депутат отремонтировал двор на улице Звездной за свой счет
Фото: пресс-служба муниципалитета

Псковский депутат отремонтировал двор на улице Звездной за свой счет. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе муниципалитета, жители дома №11 обратились к депутату Псковской городской думы Дмитрию Барабанову с жалобой на плохое состояние дворовой территории.

Жильцы дома рассказали, что асфальт практически разрушен, во дворе глубокие ямы, в который скапливается вода после дождей, на дороге торчат корни деревьев.

«Из первого подъезда вышел мужчина с девочкой трех лет. Ребенок побежал, запнулся и упал в глубокую, около 15 см, лужу. Чудом удалось избежать травм» - сообщила Наталья Леонова.

«Когда мы узнали, что наш двор не включен в программу ремонтов на этот год, обратились напрямую к Дмитрию Александровичу. Он пообещал помочь».

В итоге двор Дмитрий Барабанов отремонтировал за счет личных средств. Выполнен ямочный ремонт, также завезли несколько машин земли, чтобы восстановить зеленую зону. Чтобы машины не ездили через двор и не разбивали асфальт, установили бетонные блоки, блокирующие проезд.

По завершении ремонтных работ были доставлены саженцы цветов - кассеты с бегонией и бархатцами. Жильцы устроили субботник и посадили цветы, завершив благоустройство дворовой территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру