Шесть летних образов главы Пскова

Глава Пскова Елена Полонская просто обязана выглядеть стильно - как любая эффектная женщина. С другой стороны, статус накладывает ограничение - наряды должны быть не только яркими, но и уместными для деловой повестки дня, предполагающей и рабочие выезды, и заседания, и участие в официальных мероприятиях.

Как руководителю удается сочетать, казалось бы, плохо стыкующиеся тенденции? "МК в Пскове" выбрал шесть летних образов Елены Полонской и попросил прокомментировать их известного псковского стилиста, руководителя агентства Diva Models Ольгу Василькову.

Образ #1

Шесть летних образов главы Пскова
  • Комментарий Ольги Васильковой:

- Я приятно удивлена подборкой образов Елены! Сразу видно что она изучала тонкости правильного управления гардеробом. Оттенок цветов идеально оттеняет цвет глаз. А глаза женщины - самое важное во внешности. Тем более, думаю, для политика, когда, разговаривая с людьми, приковываешь внимание к своим словам.

Образ #2

  • Комментарий Ольги Васильковой:

- Сочетание белого с красным - это всегда торжественный и динамичный образ. А если к нему добавить золотистую бижутерию, то в таком образе можно будет пойти и на важный вечер.

Образ #3

  • Комментарий Ольги Васильковой:

- В пудровом комплекте Елена не ошиблась с выбором туфелек, это тоже большой плюс. Зачастую девушки выбирают чёрные туфли (как будто «подо всё»), но на самом деле к таким оттенкам хорошо подходит только обувь телесного цвета и белого. Кроме того, понравился «свободолюбивый» силуэт и материал в выборе Елены. Смотрится очень стильно !

Образ #4

  • Комментарий Ольги Васильковой:

- Интересные детали о самом человеке подмечаешь, когда смотришь на образ Елены. К сиреневому цвету плаща Елена подобрала туфли с точно таким же цветом каблуков. И даже коронавирус не стал препятствием, а пошёл «на пользу»: одноразовые перчатки Елены тоже в тон!

Образ #5

  • Комментарий Ольги Васильковой:

- Нравится умение Елены выглядеть уместно. Окружающие одеты в белую униформу, халаты. И Елена безошибочно остановила свой выбор на белом официально сдержанном жакете. А юбка-карандаш нежно-серого цвета придаёт образу деловитость и в тоже время лоск . Кстати, о стильности цвета - французы говорят, что серый - это новый чёрный.

Образ #6

 

  • Комментарий Ольги Васильковой:

- На встречу в свободной обстановке Елена надела весьма уместное платье, даже позволила себе рукава воланами. И это просто супер. Ведь за картинкой политика всё равно стоит прежде всего женщина, мама, жена... И в душе, как и всем, хочется быть расслабленной, хотя бы в такой обстановке . Воспользоваться таким случаем и надеть максимально женственное платье... Браво!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру