Названы самые необычные вакансии в Псковской области

Названы самые необычные вакансии в Псковской области

Российская компания интернет-рекрутмента hh.ru назвала самые необычные вакансии в Псковской области, размещенные в сентябре. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе HeadHunter по Северо-Западу, наряду с традиционными вакансиями работодатель открывает и те, которые можно отнести к числу редких.

Так, в Псковской области ищут оператора пивоварни с зарплатой от 30 тыс. рублей, проводника пассажирских вагонов с зарплатой до 35 тыс. рублей, стюарда-официанта на поезд «Ласточка», которому обещают от 30 тыс. рублей.

Кроме того, открыта вакансия редкой профессии термиста. За нее работодатель обещает от 72 тыс. рублей. Также в одну из компаний на удаленную работу требуется помощник линкбилдера. Открыты вакансии техника по уходу за животными (от 25 тыс. до 30 тыс. рублей) и овощевода, рабочего теплицы (от 40 тыс. рублей).

Согласно проведенному анализу рекрутинговой компании, за год в регионах Северо-Запада больше всего вырос спрос на госслужащих, педагогов, медработников и специалистов сферы строительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру