Центр Пскова будет полностью перекрыт в субботу

Центр Пскова будет полностью перекрыт в субботу
фото: группа "Псков за рулем" в социальной сети "Вконтакте"

В субботу, 3 октября,  будет перекрыто движение в центре Пскова в связи с проведением областной сельскохозяйственной ярмарки "Осень-2020",  которая пройдет с 06.00 до 17.00.

Местом проведения ярмарки традиционно станет Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до пересечения с улицей Некрасова, улица Советская от площади Ленина до пересечения с улицей Детской.

С 20.00 2 октября до 6.00 3 октября будет перекрыто движение по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от ул. Детской до площади Ленина, ул. Профсоюзной.

Кроме того, в этот же день в Пскове состоится финальный этап Чемпионата России по ралли – «Псков 2020». Движение транспорта с 14.00 до 16.30 будет ограничено на площади Победы, улице Кузнецкой от площади Победы до улицы Калинина, улице Советской от Гражданской до Свердлова.

Объехать закрытые участки можно будет по ул. Калинина и 128-й Стрелковой дивизии. Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрута. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру