Василиса Володина: Трём знакам октябрь готовит большие проблемы

Василиса Володина: Трём знакам октябрь готовит большие проблемы
Октябрь станет серьёзным испытанием для трёх знаков

Известный астролог Василиса Володина предсказывает в этом месяце серьёзные испытания сразу трём представителям зодиакального круга. Звёзды обещают им непростые времена в сфере любовных отношений.

Одним из тех, кому в октябре предстоит пострадать за любовь, станут пылкие Скорпионы. У представителей этого знака астролог не исключает возникновение интрижки на стороне. Опасность в том, что такой поступок вторая половинка сочтёт изменой. Чтобы не потерять доверие близкого человека, звёзды советуют Скорпионам утихомирить свой пыл и не вступать в близкие отношения с представителями противоположного пола.

Испытания ждут в этом месяце и взбалмошных Овнов. Вторая половинка представителей этого зодиакального круга в октябре вдруг начнёт сомневаться в чистоте их чувств. Вспомнятся старые похождения, рассказами о которых сыплют друзья и подруги. Есть риск потери устоявшихся связей. Астролог советует Овнам пересмотреть своё поведение, как можно чаще оказывать знаки внимания любимым, доказывая им свою верность.

Сложности, наконец, ждут и Дев-прагматиков. Люди этого зодиакального круга трепетно подходят к выбору близких людей, однако, будучи закрытыми, редко выносят свои чувства напоказ даже тому, кем дорожат. В октябре такое поведение может стать причиной крупных ссор и разлада в отношениях. В итоге вторая половинка может обвинить в холодности и угасших чувствах. Чтобы не лишиться любимых, звёзды советуют Девам «вылезти из своей скорлупы» и показать свои истинные чувства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру