Астрологи: Для четырех знаков Зодиака открыт путь к счастью и любви

Астрологи: Для четырех знаков Зодиака открыт путь к счастью и любви

На этой неделе четыре знака зодиака ощутят себя баловнями судьбы - по мнению астрологов, все складывается для них самым приятным образом.

У Тельцов на личном фронте будут мир и согласие, и в большой степени потому, что Тельцы на этой неделе - не упрямые и своенравные, а веселые, добрые, мягкие и почти пушистые. Так что вторая половина вот-вот решит устроить романтический ужин. Если вы свободны - именно на этой неделе знакомства будут интересными и приятными.

У Скорпионов, как ни странно, всю неделю будет такое же ровное приятное настроение. И море обаяния. Вам не придется напрягаться, чтобы очаровывать, без труда станете душой любой компании. 

Избранники Стрельцов на этой неделе будут удивлены - с таким рвением их вторая половина будет стремиться угодить и порадовать. Одинокие Стрельцы, ждите романтических знакомств. Только приложите для этого элементарные усилия, хотя бы оглядитесь по сторонам и улыбнитесь. Даже если вы стоите в очереди за батоном.

Неожиданные свидания обещают звезды и Рыбам, которые на этой неделе превращаются в золотых рыбок и искрят от интереса к жизни. Рыбы, на этой неделе не вы попадаетесь в сети, все наоборот, в сети вашей любвеобильности попадутся другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру