Агрессивная реклама наркотиков на домах – что делать псковичам

Агрессивная реклама наркотиков на домах – что делать псковичам
Один из домов, подвергшихся рекламе нарко-рекламщиков, находится на улице Яна Фабрициуса

В конце минувшей недели сразу несколько псковских многоэтажек в районе вокзала исписали агрессивной рекламой наркотиков. На одном доме по улице Яна Фабрициуса, например, предложение о продаже запрещённых веществ аккуратненько, через трафарет, вывели не менее 6 раз. Что называется, на каждом углу.

Для «привлекательности» подкрепили радостной фразой «Мы открылись» и графиком работы (почти торговый центр).

Исписанный дом оказался не один. Атаке нарко-рекламщиков подверглись ещё несколько зданий по соседству. Например, многоэтажки на Фабрициуса, 27 и на Стахановской, 22.

Агрессивная реклама наркотиков заполонила фасады многоэтажек недалеко от вокзала

«Это уж слишком, вдоль дома на Стахановской дети каждое утро в школу ходят», - решили мы и позвонили в управляющую компанию в надежде решить проблему.

«Куда сообщать, чтобы закрасили? Школа рядом всё-таки, дети ходят мимо» - интересуемся.

В ответ на наш вопрос диспетчер управляющей компании осведомилась, кто звонит и какие конкретно дома запачкали. И получив ответ, сообщила: «К нам и обращаться. Закрасим».

Руководство к действию, словом, самое простое: запоминаем номера домов, звоним в управляющую компанию, в ведении которой они находятся, и излагаем суть проблемы. Главное – не оставаться равнодушным. Если уж мыслить масштабно, это может спасти чью-то жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру