«МК в Пскове» разыскивает лучшее «Селфи с мамой»-2020

«МК в Пскове» разыскивает лучшее «Селфи с мамой»-2020

Конкурс ко Дню матери объявляет «МК в Пскове». Присылайте селфи с мамой - и получите шанс выиграть отличные призы.

Мама – самый близкий и родной человек. Она та, кто поддержит в любой ситуации, даст мудрый совет, согреет, приласкает и заставит забыть о проблемах. Та, кто день за днём отдаёт всю себя без остатка семье, дому, детям. Именно с мамой связаны самые яркие впечатления большинства из нас – первые шаги, первая спортивная медаль, долгожданный щенок, полученный в подарок на Новый год.

Да мало ли ещё тёплых моментов!

И хотя профессиональные фотоаппараты под рукой есть не всегда… Нынешнему поколению повезло: камера смартфона всегда готова прийти на помощь. Нехитрые манипуляции и вуаля – фотографии на память готовы!

Как раз такие селфи, душевные и живые, «МК в Пскове» разыскивает в своём фотоконкурсе «Селфи с мамой».

Проще простого!

Приём фотографий завершится в 10.00 часов 5 ноября. Подробнее >>>>>

Важно: одно фото от одной семьи! В случае несоблюдения этого правила редакция оставляет за собой право выбрать одну фотографию на своё усмотрение. Фотография должна быть именно селфи.

Пятерка лучших

Голосование в фотоконкурсе будет проводиться на сайте www.mk-pskov.ru. Оно продлится с 5 по 26 ноября 2020 года. Авторов трех снимков, набравших наибольшее число голосов, и авторов еще двух снимков, которые выберет холдинг «Гражданская пресса», объявим 26 ноября 2020 года в 12.00. 

Призы

В преддверии Дня матери все участники фотоконкурса получат дипломы. А авторов трех самых залайканных фотографий и двух фото, выбранных нашим медиахолдингом, ждут, кроме того, сертификаты на сумму от 500 до 1000 рублей от партнёров конкурса – ресторана «Суши-Хауз», а также пригласительные в большой развлекательный центр с массой развлечений для девчонок и мальчишек - Kids Mall.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру