Врач Анастасия Повторейко рассказала, где псковичам ответят по вопросам медпомощи

Врач Анастасия Повторейко рассказала, где псковичам ответят по вопросам медпомощи
фото: Instagram-аккаунт Анастасии Повторейко

Главный врач Псковской областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко рассказала, где псковичи могут получить ответы по вопросам оказания медицинской помощи и работе медучреждений. В своем Instagram-аккаунте она пояснила, что все обращения пациентов держит на личном контроле, а для удобства вводится рубрика вопрос-ответ в Instagram-аккаунте Псковской областной инфекционной больницы.

«Просим присылать в Директ @pskoblinf все вопросы по работе учреждения и общемедицинским темам. Мы открыты и работаем для вас!» - написала Анастасия Повторейко.

Главный врач напомнила, что 5 октября было открыто подразделение инфекционной больницы в Пскове, а 14 октября – в Великих Луках.

«С учетом усложняющейся эпидемиологической ситуации с коронавирусом, количество пациентов в данный период стремится к увеличению. Возникающие при этом трудности в большинстве случаев находят отклик у руководства и медперсонала больницы, - пояснила она. - Мы благодарны вам за любой отзыв и обращение в наш адрес, которые, бесспорно, улучшат работу нашего учреждения. Мы готовы в режиме онлайн решать все беспокоящие вас вопросы по условиям размещения пациентов, порядку их лечения и наблюдения».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру