Павел Глоба: Ноябрь перевернет жизнь этих трёх знаков

Павел Глоба: Ноябрь перевернет жизнь этих трёх знаков
Ноябрь станет судьбоносным месяцем для представителей трёх знаков зодиака

Близится последний осенний месяц 2020 года, холодный и пасмурный ноябрь. Между тем, астрологи успокаивают: представителей некоторых знаков зодиака именно в этот период ждут приятные события, которые будут способны перевернуть с ног на голову всю дальнейшую жизнь.

«Скажите звездам спасибо», - цитирует совет известного астролога Павла Глобы издательство Рronedra.ru. Итак, кому же ждать счастливых перемен?

Первые две недели ноября Павел Глоба советует провести, что называется, с огоньком. В последний месяц осени уходящего года перед представителями практически всех знаков зодиака замаячат привлекательные перспективы продвижения по карьерной лестнице. Кое-кому даже удастся встретить вторую половинку или же создать семью. Хмурый ноябрь к этому располагает.

А вот удачнее всего ноябрь сложится для представителей трех зодиакальных знаков зодиака.

Звёзды советуют не замыкаться в себе и не бояться перемен

ОВНЫ

Целеустремленные и активные, представители этого знака зодиака в ноябре получат толчок, благодаря которому смогут достичь поставленной цели гораздо раньше, чем планировалось. Особенно повезёт тем, кто строил планы в финансовой сфере. Овнам звёзды советуют не отступаться от своих намерений и добиваться новых высот во что бы то ни стало. Цель близка как никогда.

РАКИ

Ноябрь принесёт в жизнь Раков новое знакомство, которое для представителей этого знака зодиака окажется судьбоносным. На пути могут встретиться как влиятельные покровители, так и новая любовь, которая заставит Раков взглянуть на свою жизнь иначе. Звёзды советуют не замыкаться на старых связях и не бояться новых знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ

Конец осени для представителей этого знака зодиака будет переменчивым, однако в целом принесёт с собой положительные эмоции. Звёзды советуют Близнецам запланировать на ноябрь дела, которые долгое время откладывались, и провести месяц как можно плодотворнее. При благоприятном раскладе у представителей этого знака есть возможность сменить место работы или жительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру