Псковский губернатор похвалил нового руководителя "Экопрома"

Псковский губернатор похвалил нового руководителя "Экопрома"
фото: пресс-служба администрации Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем еженедельном видеообращении, опубликованном в Instagram-аккаунте, похвалил нового руководителя компании "Экопром" - регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - Александра Киселева. 

"Не так давно у нас была рабочая встреча, на которой мы обсудили вопросы взаимодействия для реализации новой схемы утилизации отходов. работу директор начал достаточно активно, он выходит на открытый диалог с жителями, главами муниципалитетов, моментально реагирует на наши обращения, личным примером показывает, как нужно убирать мусор", - подчеркнул глава региона.

Он отметил, что только на этой неделе убрали свалки в микрорайоне Любятово, Пскове, Невельском районе, навели порядок на контейнерных площадках в Печорах, ликвидировали огромную стихийную свалку в Острове, оттуда вывезли 60 кубометров мусора.

"Старт новый руководитель взял хороший. Это вселяет надежду в успешную реализацию всех намеченных планов", - резюмировал губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру