Пскович перечислил недостатки дорожного ремонта на ул. Индустриальной

Парковку у магазина "Пятерочка" на ул. Индустриальной заасфальтировали в рамках масштабного ремонта дороги, и там теперь ровный асфальт, но огромная лужа. На это обратил внимание автор жалобы на портале губернатор60.рф.

"Это сделали парковку для лодок, видимо? Потому что припарковаться на машине нормально там невозможно! Выходить из машины придется в вечную огромную лужу!" - написал местный житель и добавил, что, по его мнению, подрядчик обязан исправить недостаток.

Круговое движение на перекрестке Инженерной и Индустриальной в Пскове

Круговое движение на перекрестке Инженерной и Индустриальной в Пскове

Смотрите фотогалерею по теме

Он также сообщил, что "остался непроработанным вопрос выезда из дворовой территории возле этой парковки. При выезде из-за стоящих машин, как правило перекрывающих полполосы, абсолютно не видно идущих попутно машин, что создает аварийные ситуации".

Удивление псковича вызвала и организация пешеходного перехода возле нового кругового перекрестка на Индустриальной при движении в сторону виадука.

"Пешеходный переход примыкает непосредственно к круговому движению. При въезде на круг водители обязаны уступить дорогу тем, кто уже движется по кругу, то есть они должны остановиться перед кругом. Остановиться на пешеходном переходе, что является нарушением ПДД", - попросил он разобраться и в этом вопросе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру