Губернатор предложил псковскому фотографу снять сюжет о проблемах региона

Губернатор предложил псковскому фотографу снять сюжет о проблемах региона
фото: инстаграм дмитрия маркова

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем очередном еженедельном видеообращении в Инстаграм-аккаунте предложил известному псковскому фотографу Дмитрию Маркову снять сюжет о проблемах региона, подобный тому, какой вышел на YouTube-канале «Редакция».

По теме:

Дмитрий Марков вместе с одним из известных блогеров запустил новое тревел-шоу, в первом эпизоде которого рассказал о трудной жизни небольшого пермского городка Ныроб.

«Это место, скорее всего, никому из вас неизвестно, но его виды могут показаться знакомыми каждому в Псковской области. К сожалению, у нас тоже есть населенные пункты, жизнь в которых - в силу множества причин не соответствует требованию современности. Развитие таких территорий – крайне непростая задача», - отметил губернатор.

Он подчеркнул, что привлечение внимания к жизни и проблемам подобных поселков имеет стратегическую ценность.

«Учитывая самую тесную связь с Псковской областью, надеюсь, что Дмитрий один из выпусков может снять здесь. В этом случае мы готовы помощь с организационными вопросами и транспортом. Дмитрий, обращайтесь, мы будем рады принять участие!» - обратился Михаил Ведерников к фотографу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру