Редакция сетевого издания «МК в Пскове» и гипермаркет низких цен «Маяк» (отличный магазин с доступными ценами на улице Л. Поземского, 123а) объявляют о завершении приёма детских рисунков на конкурс «Новогодняя игрушка». В минувшие выходные к нам присоединились еще несколько участников.
ВАЖНО! Голосование в фотоконкурсе будет проводиться в конкурсном альбоме в сообществе «МК в Пскове» в социальной сети «ВКонтакте». Оно продлится с 14 по 20 декабря 2020 года. По его итогам определим ТРЁХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: первого по числу «лайков» под рисунком, второго выберет администрация гипермаркета «Маяк», третьего – редакция сетевого издания «МК в Пскове».
Имена трёх победителей назовём в понедельник, 21 декабря.
ВНИМАНИЕ! Детские рисунки с накрученными «лайками» от пользователей с разных концов света претендовать на победу в конкурсе не смогут.
В преддверии главного зимнего праздника каждый из трёх победителей конкурса рисунков получит отличный творческий приз, который состоит из:
- холста с красками 40*50 см «Рисование по номерам»;
- набора для раскопок «Юный археолог»;
- набора для опытов «Слайм с шариками».