«МК в Пскове» разыскивает самую нарядную ёлку-2021

«МК в Пскове» разыскивает самую нарядную ёлку-2021
Фотоконкурс «Ёлки-21» стартовал!

2021-й год уже на пороге. Во многих домах уже красуются пушистые и нарядные ёлочки и сосны. Присылайте фотографии ваших зелёных красавиц – и получите шанс выиграть отличные призы!

Новый год – самый волшебный и чудесный праздник, а ещё, пожалуй, самый долгожданный и самый любимый детьми и взрослыми. 

Покажите свою ёлочку и получите шанс выиграть призы!

Мы уверены: в ваших домах в эти дни красуется ёлочка! Чем она украшена в этом году? Старинными игрушками, доставшимися по наследству, а может, блестящими шарами и мерцающими гирляндами? Или бумажными фонариками, которые вы целую неделю мастерили вместе с детьми?

Да мало ли чего ещё можно выдумать! Поделитесь фотографией вашей ёлочки и получите возможность выиграть призы! Сетевое издание «Московский комсомолец в Пскове» и гипермаркет низких цен «Маяк» (отличный магазин на улице Леона Поземского, 123а) объявляют о старте новогоднего фотоконкурса «Ёлки-21»!

Проще простого!

Чтобы побороться за приз, выполните несложные условия конкурса:

Важно: одно фото от одной семьи! В случае несоблюдения этого правила редакция оставляет за собой право выбрать одну фотографию на своё усмотрение.

Тройка лучших

Голосование в фотоконкурсе будет проводиться на сайте www.mk-pskov.ru. Оно продлится с 11 по 17 января 2021 года. Авторов двух снимков, набравших наибольшее число голосов, а также автора ещё одного снимка, который выберет организатор конкурса, гипермаркет низких цен «Маяк», объявим 18 января 2021 года после 12.00. Лайки «ВКонтакте» не учитываются!

А призы-то какие!

В честь главного зимнего праздника каждый из трёх победителей конкурса фотографий «Ёлки-21» получит полезный приз, который состоит из:

  • Набор из шести стеклянных бокалов;
  • Набор из шести стеклянных стаканов;
  • Коробка вкуснейших шоколадных конфет;
  • Ароматный чай в праздничной упаковке.

Словом, побороться есть за что! От таких подарков в восторге будет любая хозяйка! Ну что же, на старт, внимание, марш!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру