Компания-подрядчик "Спецдор60" сорвала сроки ремонта дворов в округе №12 в Пскове. Об этом сообщается на сайте микрорайонов. Срок окончания работ во дворах Л.Поземского, 60, 64 был назначен на 15 октября.
За просрочку к компании применят штрафные санкции, сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству. При этом от обязательств подрядчик не отказался, работы по адресам улица Ижорского батальона, 5, 5а, 10 выполнены.
На улице Леона Поземского, 60 и 64 Теплосети начинают срочный аварийный ремонт. Завершение работ по асфальтированию этих объектов включено в проект плана на 2021 год.
Напомним, ранее псковичи пожаловались, что подрядчик во время дворового ремонта в Пскове щебень утрамбовали в снег и лужи.