Аксессуары, которые задобрят Быка – в чём встречать 2021-й

Аксессуары, которые задобрят Быка – в чём встречать 2021-й
Для новогоднего наряда выбирайте неброские цвета

Новый год на носу. И где бы вы ни задумали его встречать – в кругу друзей у себя дома или на даче с родными, одежда должна быть подобрана правильно. И с точки зрения героя года тоже!

Мы уже рассказывали, в чём Новый год встречать советуют стилисты. Но что, если вы из тех, кто работал до упора и не успел пройтись по магазинам и прикупить праздничный наряд? Не беда! «МК в Пскове» составил список аксессуаров, которые найдутся в каждом шкафу и уж точно задобрят Быка.

Фууух… Почти закончился странный и неприветливый 2020-й, високосный год Металлической Белой Крысы. Проводить его нужно правильно, а ещё нужнее задобрить, «приручить», хозяина наступающего 2021 года – Белого Металлического Быка. Тогда-то Новый год сложится удачно.

Бык, как животное терпеливое и настойчивое, сильное и выносливое, предпочитает неброские благородные цвета. Пестрый и разномастный образ в новогоднюю ночь способен разозлить символ года. А вот наряд серебристого, белого, коричневого, зелёного или голубого цветов, напротив, придётся ему по вкусу.

В 2021-м году бык – металлический. Так что ткани со стразами, пайетками и металлическими бусинами придутся кстати. Вполне уместен будет наряд в стиле современной Снежной Королевы – платье простого кроя, дополненное украшениями из белого металла, например, из серебра, платины, стали или белого золота.

Вот он, образ современной Снежной Королевы

Тут совет один – перегружать образ шиком и блеском не стоит. Бык уважает сдержанность. Аксессуары с лаконичным дизайном, утончённые серебряные серьги, браслеты под платину (или из нее), современные кольца и перстни-печатки.

Покопайтесь в шкафу

Тем, кто не успел приобрести подходящий по случаю праздничный наряд, не стоит отчаиваться. На помощь придут аксессуары!

Совет первый: достаём серебро из шкатулок.

В повседневной жизни многие представительницы прекрасной половины человечества носят золото. Наступающий год Белого Металлического Быка – повод достать из закромов серебряные кольца и серьги, браслеты и кулоны.

Кстати придутся фамильные украшения из серебра и платины. Бык ценит семью и благоволит к тем, кто хранит её традиции.

Совет второй: обувь тоже считается!

Если в вашем шкафу нет серебряного платья с пайетками, - грустить не стоит. Простой белый, голубой или зелёный наряд дополните праздничными серебряными туфлями или босоножками металлического цвета.

Ваш образ будет похож на наряд сказочной Золушки и уж точно поднимет настроение вам и всем гостям праздника.

Совет третий: без сумочки никуда.

Дамская сумочка – не только кладезь полезных вещей, но и важный аксессуар. В новогоднюю ночь отдайте предпочтение небольшим белым сумкам или изящным клатчам цвета «металлик». Они идеально впишутся в благородный новогодний образ, а вместе с тем станут этакой палочкой-выручалочкой, которая спасёт ваш вечер, что бы ни случилось.

Совет четвёртый: навести марафет никогда не поздно!

Встречать новый год нужно во всей красе. Даже если до боя курантов осталось полчаса, сделать макияж или маникюр – хорошая идея. Подчеркните глаза, отдайте предпочтение помадам нюдовых оттенков или блеску для губ, добавьте блёстки на лицо и веки.

Цвет лака для ногтей можно подобрать в соответствии с праздничной цветовой гаммой.

Совет пятый: блеск в глазах ничто не заменит.

Новый год – время чудес, волшебства и счастья. Отличное настроение, улыбки, смех, тёплые воспоминания, которыми сопровождается празднование главного зимнего праздника, порой притягивают удачу ничуть не хуже актуальных нарядов и модных аксессуаров!

Даже если в вашем шкафу не нашлось трендового лука для Нового года, не унывайте. В конце концов, серебристый дождик, стянутый с ёлки и повязанный на шее в виде боа, ещё никто не отменял!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру