Псковские приставы рассказали, как принимают граждан в условиях COVID-19

Псковские приставы рассказали, как принимают граждан в условиях COVID-19
Фото: ПЛН

Псковские приставы рассказали, как принимают граждан в условиях напряжённой эпидемиологической обстановки. Как рассказали «МК в Пскове» в управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, попасть на личный приём без предварительной записи – невозможно.

Процедура записи доступна онлайн на сайте управления ФССП. Необходимо перейти на страницу сервиса «Запись на приём» (по этой ссылке) и авторизироваться на портале госуслуг. Затем требуется указать, обращались ли вы ранее в районные отделения УФССП России по Псковской области и заполнить  все необходимые поля. Лишь после этого желаемые дата и время записи станут доступны (на портале они будут выделены чёрным). Здесь нужно учесть, что записаться можно не более чем за 30 дней. После заполнения всех полей не забудьте нажать кнопку «Записаться на прием», обращают внимание приставы.

Сам приём проходит в строго отведённое время в режиме «офлайн». Все рекомендации Роспотребнадзора соблюдаются.

«На прием к должностным лицам Управления можно попасть при наличии средств индивидуальной защиты (защитная маска, перчатки). При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность гражданина», - перечислили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру