Жителям Запсковья пришлось мерзнуть на морозе в ожидании автобусов

Жителям Запсковья пришлось мерзнуть на морозе в ожидании автобусов
фото: МК в Пскове

Жителям Запсковья этим утром пришлось более получаса мерзнуть на морозе на остановке "Звездная" в ожидании автобусов. Как передает корреспондент "МК в Пскове", за это время по расписанию должны были прийти три автобуса, однако псковичи ни одного из них не дождались.

По теме:

"Я пришла на остановку около 8.40. Мне пришлось стоять полчаса, прежде чем пришел одиннадцатый. Люди опоздали на работу! Где новые автобусы, которые выпустили на линию? Почему снова возникают проблемы с транспортом?" - возмутилась псковичка.

"За это время на остановке скопились десятки людей. О каких ограничительных мерах можно говорить, когда мы ехали как селедки в банке!" - отметила одна из ожидающих.

Напомним, ранее губернатор Псковской области призвал руководство "Псковпассажиравтотранса" навести порядок с организацией транспортного обслуживания населения в связи с тем, что в последнее время участились обращения, в которых граждане жалуются на задержки в расписании движения пассажирских автобусов, длительные ожидания на остановках, переполненные автобусы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру