Псков признан одним из самых дешевых городов для свиданий

Псков признан одним из самых дешевых городов для свиданий

Псков признали одним из самых дешевых городов для свиданий. Романтическая встреча влюбленным обойдется в 1401 рубль. Такие данные опубликованы в журнале «Т-Ж», который сравнил стоимость свиданий в разных городах России и мира.

При формировании конечной цены учитывались цены из базы Росстата. При проведении исследования опирались на то, что среднестатистическое свидание включает в себя ужин в кафе, два кофе, две кружки пива, два билета в кино и такси.

Что касается России, то на романтическую встречу тратят больше в Ямало-Ненецком округе, чем в других городах. Так, эксперты подсчитали, что стоимость свиданий составляет в среднем 2582 рубля. На втором месте - Москва: 2539 рублей. На третьем — Ненецкий автономный округ: 2376 рублей.

Дешевле всего свидание в Ингушетии: посиделки в кафе и кино с поездкой на такси обойдутся в 1025 рублей. Но это без учета стоимости пива, так как местные статистики цены на пиво не отслеживают. Такая же ситуация и в Чечне.

Если не учитывать данные республики, то самым бюджетным свиданием можно обойтись в Омской области. Если не учитывать эти республики, то самый доступный для романтики регион — Омская область. Здесь бюджетное свидание обойдется в 1074 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру