Михаил Ведерников поручил найти руководителя социального городка

Михаил Ведерников поручил найти руководителя социального городка

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил определиться с кандидатурой руководителя социального городка под Псковом. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе администрации Псковской области, об этом он заявил на совещании, посвященном вопросам строительства учреждения. 

На данный момент уже завершили возведение три жилых корпуса и административный блок, в двух других строящихся корпусах идет кладка стен, устройство перегородок, прокладка части инженерных сетей.

Михаил Ведерников отметил, что сейчас самое время формировать штат. Так, он поручил в ближайшее время определиться с кандидатурой руководителя. Губернатор подчеркнул, что важно реализовать проект в максимально краткие сроки и поручил скорректировать график строительно-монтажных работ.

Напомним, социальный городок возводится с целью улучшения качества и доступности социального обслуживания граждан пожилого возраста на основе использования современных технологий социальной работы. Проект направлен на развитие современных форм социального обслуживания населения, создание условий для активного долголетия, а также социализацию пожилых граждан. Проект реализуется при поддержке Правительства РФ и Минтруда в рамках проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру