Улицу Леона Поземского в Пскове перекроют для движения с 6.00 1 апреля до 24.00 25 августа. Как сообщили "МК в Пскове" в пресс-службе администрации города, речь идет об участке дороги от улицы Набат до улицы Ипподромной.
За это время на улице будут проводить работы по переустройству инженерных сетей и ремонтировать дорогу в рамках продолжения реконструкции улицы Леона Поземского.
В качестве объезда определены улицы Ипподромная, Труда и проспект Энтузиастов.
Как будут ходить автобусы с 1 апреля
- Автобусы на маршрутах №1, 118, 124, 124а, 109, 113, 114, 121, 127, 138, 142, 213, 214, 318, 51 поедут от площади Ленина по улице Труда с выездом на проспект Энтузиастов, по улице Ипподромной с выездом на улицу Леона Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
- Движение автобусов по маршруту №25 от площади Ленина будет проходить по улицам Труда, Текстильной, Звездной, площади Ленина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Администрация города приносит извинение местным жителям за доставленные неудобства и просит учитывать изменения маршрутов городских автобусов.