Псковские профсоюзы убрали сквер на набережной

Псковские профсоюзы убрали сквер на набережной
Фото: Псковский облсовпроф

Псковский облсовпроф вместе с коллегами из областных профсоюзных организаций и представителями Молодёжного Совета вышел на субботник по уборке регионального центра. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Псковского областного совета профсоюзов, активисты с инструментами направились на территорию сквера на набережной Великой, у гостиницы «Ольгинская».

Профсоюзы сгребли прошлогоднюю листву, убрали опавшие ветки, очистили от мусора территорию вокруг гостиницы «Ольгинская», а также убрали сквер, прилегающий к Храму Успения Божьей Матери с Пароменья. Мусора, по словам активистов, на указанной площадке набралось на несколько десятков мешков.

«Псков – город исторический, город высокой культуры. И все профсоюзные активисты готовы внести свой вклад в то, чтобы наш город был чистым. Сейчас мы проводим профсоюзный месячник по уборке территорий», - рассказал председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов, а затем добавил, что активисты Молодежного Совета намерены принять участие в конкурсе по благоустройству «Чистый Псков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру