Северо-Западная пригородная пассажирская компания заменила подвижной состав на железнодорожных маршрутах «Псков – Дно» и «Дно – Оредеж».
Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, на линии вышли девять вагонов, оснащенных кондиционером, экологически чистыми туалетами, камерами видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.
У старых вагонов вышел срок службы.
В этом году поезд «Псков – Дно» ходит по рабочим дням. Из Дно состав отправляется в 8.26 и приезжает в Псков в 11.08. В обратном направлении из областного центра отправление назначено на 17.42, соответственно в Дно поезд прибывает в 20.28.
В этом году движение пригородного поезда по маршруту «Псков – Дно» осуществляется по рабочим дням. Отправление из Дно - в 8:26, прибытие в Псков - в 11:08. В обратном направлении отправление из Пскова - в 17:42, прибытие в Дно - в 20:28. Время в пути составляет 2 часа 46 минут.
Еще один пригородный поезд по тому же маршруту также следует по понедельникам и выходным дням. Из областного центра - в 8:20. Из Дно - в 17:12.