5 миллионов готовы направить на капремонт Гдовской районной больницы

5 миллионов готовы направить на капремонт Гдовской районной больницы
Работать в медучреждения Гдовского и Великолукского районов станет комфортнее. Фото автора Karolina Grabowska: Pexels

На капитальный ремонт Гдовской районной больницы в Псковской области готовы направить 5 миллионов рублей. Согласно документации, размещённой на портале госзакупок, обновить учреждение здравоохранения должны уже в этом году.

В списке работ, которые предстоит провести подрядчику, значится ремонт крыши и входных групп, а также обновление систем водопровода и канализации. Максимальная цена контракта составляет 5 миллионов. Итоговая стоимость работ будет определена в ходе электронного аукциона, который запланирован на 5 мая.

Деньги на реализацию проекта направят из регионального бюджета. После подписания контракта подрядчик будет должен в течение 75 дней завершить все запланированные мероприятия.

Кстати, капитальный ремонт в 2021 году ждёт и Великолукскую межрайонную больницу. На её территории запланированы общестроительные работы, локальное устройство систем водопровода, канализации, отопления и вентиляции, а также отремонтирует системы электроснабжения и электроосвещения. Максимально возможная стоимость этих работ составляет 3,5 миллиона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру