Андрей Турчак присоединился к субботнику в Пскове

Андрей Турчак присоединился к субботнику в Пскове
Фото: Вадим Боченков

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак и министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин присоединились к Всероссийскому субботнику в Пскове, который проходит сегодня, 24 апреля. Как сообщает Псковская Лента Новостей, вместе с ними в уборке принимают участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников и депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Козловский.

Всероссийский субботник: Псков присоединился к акции

Всероссийский субботник: Псков присоединился к акции

Смотрите фотогалерею по теме

Работы по уборке территории проходят на склоне у церкви Климента папы Римского, где участники вырубают старые кусты и деревья. Андрей Турчак, Михаил Ведерников и Александр Козловский помогали также поднимать большие сучья и складывать их  в одну кучу. 

Напомним, сегодня субботник проходит во всех регионах России, в том числе Пскове. В рамках мероприятия участники убирают территорию, красят скамейки и собирают сухие листья и ветки.

Всероссийский субботник в регионе синхронизирован с конкурсом по благоустройству «Чистый Псков», который стартовал 1 апреля. Участникам мероприятия, которые лучше всех уберут территорию набережных, парков и улиц города от мусора, вручат памятные подарки.

Все участники получат благодарственные письма от администрации города Пскова, а победители в каждой номинации - подарки и сертификат от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, а также памятные призы от компании «Титан-Полимер».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру