Любителей парковаться на газоне на улице Бастионной накажут в Пскове

Любителей парковаться на газоне на улице Бастионной накажут в Пскове
В отношении любителей парковаться на газоне составят протоколы об административном правонарушении. Фото: pixabay.com

Псковичей, регулярно паркующих свои автомобили на тротуарах и газонах у домов по улице Бастионной, привлекут к административной ответственности. Об этом, отвечая на вопрос одного из недовольных местных жителей, на сайте губернатора Псковской области сообщил глава городской администрации Александр Братчиков.

Так, в середине мая пскович написал на портал губернатор60.рф гневное обращение. Он заявил, что у дома №17 по улице Бастионной владельцы транспорта постоянно паркуют свои автомобили с нарушениями – расставляют легковушки на зелёной зоне вокруг дома и даже бросают на тротуаре.

«У дома проезд в прекрасном состоянии. Будет ли наведён порядок?» - поинтересовался автор обращения.

В конце уходящей недели на злободневный вопрос ответил псковский сити-менеджер Александр Братчиков. Он сообщил, что 27 мая к дому на Бастионной выехали сотрудники Контрольного управления. Они сфотографировали номера автомобилей-нарушителей, а затем составили запрос в дорожную полицию, намереваясь установить их собственников.

«После получения сведений об автовладельцах, они будут приглашены в Контрольное управление для дачи объяснений и составления протоколов об административном правонарушении», - подытожил глава городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру