В выходные перекроют дорогу у монумента «Ледовое побоище» под Псковом

В выходные перекроют дорогу у монумента «Ледовое побоище» под Псковом
Ограничения связаны с проведение на Соколихе концертов Губернаторского симфонического оркестра

В ближайшие выходные, 12 и 13 июня, у монумента «Ледовое побоище» в Псковском районе будет ограничено движение транспортных средств. Как пишет со ссылкой на ОГИБДД УМВД РФ по Псковскому району Псковская Лента Новостей, ограничения связаны с проведением на Соколихе концертов.

Движение автомобилей будет приостановлено в оба выходных дня с 17.00 до 22.00 часов. Недоступна для поезда будет, во-первых, автодорога Солоново - Хотицы, у монумента «Ледовое побоище»; во-вторых, проезды к памятнику Александру Невскому со стороны дороги Псков – Гдов; в-третьих, со стороны жилого квартала микрорайона Овсище.

Известно, что в указанные часы на дороге будет действовать «пропускной режим» - проехать за ограждение смогут лишь гости мероприятия, обладатели пригласительных. Оставить своё транспортное средство псковичи смогут как на автодороге Солоново – Хотицы, так и на парковке у монумента.

Напомним, с 12 по 13 июня в Пскове в рамках проекта «На страже мира. Александр Невский 800» под открытым небом состоятся концерты Губернаторского симфонического оркестра совместно с приглашенными музыкантами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру