Дорогу на улицах Ипподромной и Крупской отремонтируют в Пскове

Дорогу на улицах Ипподромной и Крупской отремонтируют в Пскове
Муниципальный контракт на ремонт дорог уже заключён

В региональном центре в текущем 2021 году планируют отремонтировать дороги на улицах Ипподромной и Крупской. Об этом, отвечая на вопрос одного из горожан на портале губернатор60.рф, сообщил глава городской администрации Александр Братчиков.

В июне житель микрорайона Запсковье пожаловался на неудовлетворительное состояние проезжей части по улице Ипподромной.

«Улица Ипподромная на участке от ул. Герцена до ул. Труда представляет из себя грунтовую дорогу с ямами , её засыпали известковым щебнем, в связи с ремонтом дорог  трафик на этом участке возрос в 10 раз, весь щебень превратился в пыль, теперь там везде пыль на листьях, деревьях, домах, в лёгких жителей», - перечислил претензии пскович, попросив ответить, когда планируется асфальтирование указанного участка.

Сегодня, 21 июня, на обращение ответил псковский сити-менеджер Александр Братчиков. Он отметил, что муниципальный контракт на ремонт Ипподромной уже заключён. Ремонтировать дорогу на Ипподромной будут, во-первых, на отрезке от улицы Крупской до улицы Герцена, а во-вторых, на участке от улицы Герцена до улицы Труда. Обновят, кроме того, и дорогу на улице Крупской в городе Пскове.

«В рамках данного муниципального контракта в 2021 году будет произведён ремонт асфальтобетонного покрытия улицы Ипподромной в городе Пскове», - резюмировал глава городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру